|
2012年 3月17-18日(土/日) |
3/17 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
Dブロック リーグ第1試合 |
秋月 |
○ 3-0 |
2 |
Dブロック リーグ第2試合
|
広島東 |
○ 1-0 |
3 |
Dブロック リーグ第3試合
|
沢見・大谷(北九州) |
○ 3-1 |
3/18 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
Bブロック リーグ第1試合 |
セイザン |
○ 2-0 |
2 |
Bブロック リーグ第2試合
|
富田 | ○3-0 |
3 |
順位決定戦(1-2位決定戦)
|
麻里布 |
○ 1-1(PK3-1) |
|
2011年 12月17日(土) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
リーグ第1試合 |
小郡中A |
○ 2-0 |
2 |
リーグ第2試合
|
西岐波中 |
○ 3-0 |
3 |
リーグ第3試合
|
豊北中 |
△ 0-0 |
4 |
リーグ第4試合
|
上宇部中 |
○ 2-0 |
5 |
リーグ第5試合
|
WINGS |
○ 1-0 |
|
2011年 12月10-11日(土/日) |
12/10 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
熊野FC |
○ 6-1 |
2 |
2回戦 |
長門 |
○ 11-0 |
12/11 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
4 |
1位ブロックトーナメント |
FCコンフィアンサ |
○ 2-0 |
5 |
準決勝 |
東岐波FC |
○ 5-0 |
6 |
決 勝 |
小野田FC |
○ 3-2 |
|
2011年 12月3日(土) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果+ | |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
椿東 |
○ 2-0 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
吉敷 |
○ 4-0 |
3 |
決勝トーナメント準決勝 |
平川 |
○ 1-0 |
3 |
決勝 |
長門 |
○ 0-0(PK3-2) |
|
2011年 11月23日(水) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
東岐波 |
○ 2-1 |
2 |
2回戦 |
浅江島田 |
● 1-2 |
3 |
3回戦 |
小郡 |
○ 5-0 |
3 |
準決勝 |
牟礼 |
○ 1-0 |
4 |
決 勝 |
恩田 |
● 1-5 |
|
2011年 11月13日(日) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
華城 |
○ 1-0 |
2 |
2回戦 |
牟礼 |
○ 4-0 |
3 |
準決勝 |
矢野西 |
○ 3-0 |
4 |
決 勝 |
レオーネ |
○
3-3(PK3-2) |
|
2011年 11月12日(土) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
豊井 |
△ 1-1 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
徳山 |
○ 2-1 |
3 |
準決勝 |
秋月 |
● 0-3 |
4 |
3位決定戦 |
富田西 |
● 0-1 |
|
2011年 10月22-23日(土/日) |
10/22 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
鶴岡 |
○ 2-0 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
周防灘 |
○ 2-0 |
3 |
予選リーグ第3試合 |
北部 |
△ 0-0 |
10/23 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
決勝リーグ第1試合 |
レジェンド
|
△ 1-1 |
2 |
決勝リーグ第2試合 |
西の台 |
△ 0-0 |
10/23 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
準決勝 |
中井 |
● 0-1 |
2 |
3位決定戦 |
四日市南 |
○
1-0 |
|
2011年 9月23日(金) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
決勝トーナメント1回戦 |
吉敷 |
○ 11-3 |
2 |
準決勝 |
アミザージ |
○ 8-4 |
3 |
決 勝 |
SSS |
● 8-8(PK6-7) |
|
2011年 8月20-21日(土/日) |
8/20 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
中関 |
○ 1-0 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
右田 |
○ 4-0 |
3 |
予選リーグ第2試合 |
東岐波 |
○ 1-0 |
8/21 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
決勝トーナメント1回戦 |
レオーネ |
○
4-0 |
2 |
決勝トーナメント準決勝 |
小郡 |
○
2-0 |
3 |
決勝トーナメント決勝 |
SSS |
○ 2-1 |
|
2011年 8月13-15日(土-月) |
8/13 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
FCアミーゴ |
○ 4-1 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
FCルレイブ |
● 0-4 |
8/14 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第3試合 |
FC斐川 |
●
1-2 |
2 |
3位4位トーナメント1回戦 |
白鳥FC |
○3-0 |
3 |
3位4位トーナメント2回戦 |
花園SSS |
○6-0 |
8/15 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
プレチャス杯1試合目 |
京都紫光 |
△0-0 |
2 |
プレチャス杯2試合目 |
MSS |
●0-1 |
|
2011年 8月1-6日(月-土) |
8/2 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
BROOKS.Jr |
● 0-3 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
FCバレンティア |
○
2-0 |
8/3 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第3試合 |
横河武蔵野FC |
○ 2-0 |
2 |
2次ラウンド第1試合 |
柏レイソルU-12 |
● 2-12 |
8/4 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
2次ラウンド第2試合 |
古河SS |
● 0-5 |
|
2011年 7月29日(金) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
大豆戸FCR |
○2-1 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
マリノス追浜T |
△0-0 |
3 |
決勝トーナメント |
YSCC |
○ 3-1 |
4 |
決 勝 |
トッカーノ |
●0-3 |
|
2011年 7月23-24日(土/日) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
SSS山口 |
● 1-6 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
FT菊川 |
△ 2-2 |
3 |
予選リーグ第3試合 |
大島 |
○ 2-0 |
4 |
順位決定戦 |
光FC |
○
2-2(PK5-4) |
|
2011年 7月16-18日(土-月) |
7/16 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
大社SCC |
○ 5-3 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
就将SC |
○
5-1 |
7/17 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第3試合 |
Jフィールド岡山Jr |
● 2-3 |
2 |
決勝トーナメント1回戦 |
アバンサールフットバールクラブ岡山 |
● 0-1 |
7/18 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
決勝トーナメント2回戦 |
東出雲フットボールクラブ |
● 0-2 |
2 |
決勝トーナメント3回戦 |
Jフィールド岡山Jr |
○2-0 |
|
2011年 6月18-19日(土/日) |
6/18 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
常盤 |
○
3-0 |
6/19 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
準決勝 |
SSS |
○ 3-2 |
2 |
決 勝 |
平田 |
○
5-0 |
|
2011年 6月11日(土) |
6/11 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ第1試合 |
みとう |
○ 5-1 |
2 |
予選リーグ第2試合 |
富田西 |
○
2-0 |
|
2010年 5月7-8・15日(土・日) |
5/7 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
1次リーグ1試合目 |
VAMOS(B) |
○ 2-0 |
2 |
1次リーグ2試合目 |
SSS(B) |
○
8-0 |
5/8 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
2次リーグ1試合目 |
FC山口 |
○ 4-2 |
2 |
2次リーグ2試合目 |
アミザージ |
○ 8-0 |
3 |
2次リーグ3試合目 |
VAMOS(B) |
○3-0 |
5/15 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
決勝リーグ1試合目 |
吉敷 |
○2-0 |
2 |
決勝リーグ2試合目 |
小郡 |
● 0-2 |
3 |
決勝リーグ試合目 |
SSS |
●
1-2 |
|
2011年 5月3-5日(火-木) |
5/3 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ1日目1試合目 |
別保 |
○ 2-0 |
2 |
予選リーグ1日目2試合目 |
高津 |
○ 5-1 |
3 |
予選リーグ1日目3試合目 |
アルバランシア |
○ 2-0
|
5/4 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
予選リーグ2日目1試合目 |
ながなが帝踏 |
△ 0-0 |
2 |
予選リーグ2日目2試合目 |
明治 |
○ 2-1 |
3 |
予選リーグ2日目3試合目 |
カティオーラ |
● 0-1 |
4 |
決勝トーナメント1回戦 |
サガン鳥栖 |
● 3-3(PK1-2)
|
5/5 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
フレンドリーマッチ1回戦 |
明野北 |
○ 1-0 |
2 |
フレンドリーマッチ2回戦 |
シャルムFC |
○ 4-2
|
|
2011年 4月16-17日(土/日) |
4/16 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
芥子山FC |
△ 2-2 |
2 |
2回戦 |
OGスポーツ |
○ 3-2 |
3 |
3回戦 |
福山JFC |
○
3-1 |
4/17 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
4 |
4回戦 |
明石トレセン |
○ 3-2 |
5 |
準決勝 |
キッズFC |
○ 3-0 |
6 |
決勝戦 |
京都紫光 |
●1-4 |
|
2011年 4月3日(日) |
試 合 | 対戦相手 | 結 果 | |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
勝間 |
△ 0-0 |
2 |
2回戦 |
平田 |
○ 2-1 |
3 |
3回戦 |
光井 |
○ 5-0 |
4 |
決勝 |
玖珂 |
○ 5-0 |
|
2011年 4月2-3日(土/日) |
4/2 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
1 |
1回戦 |
中関 |
○ 4-1 |
2 |
2回戦 |
レオーネ |
○ 5-3 |
3 |
3回戦 |
光 |
○
2-1 |
4/3 | 試 合 | 対戦相手 | 結 果 |
---|---|---|---|
4 |
4回戦 |
東岐波 |
○ 2-0 |
5 |
5回戦 |
川上 |
○ 1-1 |
6 |
6回戦 |
TCSS |
○
2-1 |